wanabee

вернуться на страницу аниме «Парадайз Кисс» | вернуться на страницу комментариев

Mariko | СА?: 8 лет 8 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 4 раз 2007.03.19

Хорошее аниме, так и тянет сказать доброе, но это не совсем так. Что поразило, так это отличная прорисовка никакого тебе кавая, который в последнее время уж очень выходит за рамки. Продукт качественный, во всем, кроме музыки, уж больно она слащавая, исключение составляет эндинг(люблю Фердинандтов ), деформ, кстати, ничуть не побеспокоил. Я почти что прошла по такому же пути, по молодости была моделью причесок, а потом поступила на архитектуру, я не вливалась в коллектив а была составной его частью, нас очень веселила реакция других специальностей, смотревших на нас как на какую-то высшую рассу, когда мы защищали метры своих проектов с макетами. Может я немного переросла тот лицейсеий возраст, но некоторые поступки Юкари мне казались детскими, но это детскость сходитпочти что на нет к концу сериала, тогда как Джорджи меня приятно удивил, несмотря на свой плейбойский имидж, на фоне всех он самый взрослый, даже и на верится, что все они одногодки. Но самый настоящий и искренний это беззаботный панк Араши, он даже не пытается кого-нибудь изображать, кажется, что они с Мивако ну совсем не пара, но это только на первый взгляд, они очень органично дополняют друг друга. Темная лошадка Изабелла, чуть было не спихнула меня со стула, неожиданный поворот событий однако. В целом все герои очень гармоничны, кроме тормоза Хиро. Смотрела в попыхах и немного не поняла за кого выходит замуж главная героиня. В общем спасибо моей любимой студии Madhouse за сий продукт, приятно меня порадовали, однако это аниме легкая приятная картинка, которая сама зрителю все раскажет, а мне все-таки по вкусу аниме с зарытым смыслом.