World Art - сайт о кино, сериалах, литературе, аниме, играх, живописи и архитектуре.
         поиск:
в разделе:
  Кино     Аниме     Видеоигры     Литература     Живопись     Архитектура   Вход в систему    Регистрация  
  Рейтинг аниме | Ролики | Манга: алфавит, жанры | База данных по аниме | Теги | Онгоинги | Сезоны аниме   
тип аккаунта: гостевой  

 Основное
 - авторы (59)
 - компании (4)
 - связки


 Сайты
 - ann
 - anidb
 - mal
 - syoboi
 - allcinema


 Сайты (рус)
 - fansubs
 - kinopoisk


 Википедия
 - википедия (en)
 - википедия (ja)
 - википедия (ru)


 Промо
 - трейлеры
 - постеры
 - кадры
 - саундтрек


 Для читателей
 - рецензии
 - болталка
 - написать отзыв

Над страницей работали:
wanabee
Bartuk 707
Contributor
TheFox



вернуться на страницу аниме «Парадайз Кисс» | вернуться на страницу комментариев



Serg999 | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 24, их сочли полезными 114 раз 2013.01.19

Мда, все же меня запишут в тролли... Или ненавистники седзе.
Хотел написать хороший комент на Кайбутсу-куна, да видно не судьба (спасаюсь седзе на безрыбье). Смотреть нечего, пересматриваю старое и седзешничаю (имею при этом иногда лютые споры с любимой), голос интуиции заставивший пропустить сие в прошлом взял отгул. И руки зачесались! Гадкий опус, здоровенный, язвительный и (чаво уж там) реально ехидный, возник сам собой еще и после внимательного прочтения треда. В первый раз как-то не насторожило такое количество положительности. Человек все же обязан ежедневно выдавливать из себя лемминга! Аааааа, ржунимагу, картинку представил!
Коменты улыбнули, лемминги повеселили, в итоге хорошее настроение. До того подпорченное просмотром, даже (ура кмплейеру и даберам) со 150проц. скоростью. После, кажется, восьмой серии подкрался ужос! Народ "пустышка" это слабо сказано, количество моральных уродов шкалит, плюс то ли "мать Тереза", то ли имбецил в довесок. Кино про дуру-зубрилу это кино про дуру-зубрилу, а не про "умную девочку", а "у нее же все вышло" ни разу не довод. Восемнадцатилетняя (! ) девственница-красавица внезапно! Оки, оки, этож женская сказка, хорошо правда, что не про "тампакс" из тыквы, фея-крестная претензий не принимает. Не без пользы, однако, пользуйтесь сценарием парняги, отношения с заучкой решаются в лет, тру романтика и все такое, только именно "тру" - мол, душа моя трепещет, первая или вдруг сильная (а как же)любовь жизни etc. Собственно само признание плюс мужественное "Я еще могу избавиться…" выносит жертве разум, неразделенную любовь и инстинкт самосохранения не хуже удара киянкой. Важный факт, как меня улыбнул этот момент, перед самым вином найти изъян, мелочь, но типа оченно важный для вас. Фокус обнаружен давно, в "The Assignment" 1997 года, шикарнейший фильмец между прочим, злючий. Пассивная пассия становится активной. Результат вы видели, ответные чувства крепнут как сталь. Проверено, без вранья, IRL. А вот, хм, поматросив? (хозяин и взбрыкивающая, но верная служанка не есть отношения) будете ли вы потом "кАзлом" зависит, видимо, от наличия "шарма пленительного бисексуала". Слабо? Процент проигрыша школьника (несмотря на прям жгучую любовь, см выше) прынсу стремится к ста процентам. В мире рулят капуста и прагматизм, даже если миры сталкиваются. Суровая правда жЫзни, а потому аниме про жЫзнь тоже.
Надо бы вывод. Как то вычитал "второй закон органической химии" - если к килограмму варенья добавить килограмм дерьма получится два килограмма дерьма. А потому если люди поступают с друзьями, с любимыми или с родными эгоистически, подло, жестоко или просто по скотски, то эти люди эгоисты, подонки и скоты. И не имеет значения насколько они при этом гламурны, увлечены, гениальны, пленительны, родственны, влюблены или просто умеют вовремя разреветься. Поскольку миром рулит серьезная двойка нередко весьма успешные эгоисты и подонки, для многих делая их пример достойным подрАжания, других же, наоборот, заставляя несколько подрОжать.
Ставлю 5/10 исключительно за Beck!
P.S. И насчет сюрпризной Изабеллы, люди я валяюсь с вас, в первых сериях намек толщиной с бревно!


+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.




ответ №1 | pumph --> Serg9992013.01.20

автор, что Вы курили?))))





ответ №2 | Serg999 --> pumph2013.01.20

Отсыпать? :D



обсуждение закрыто




Ответы на вопросы | Написать сообщение администрации

Работаем для вас с 2003 года. Материалы сайта предназначены для лиц 18 лет и старше.
Права на оригинальные тексты, а также на подбор и расположение материалов принадлежат www.world-art.ru
Основные темы сайта World Art: фильмы и сериалы | видеоигры | аниме и манга | литература | живопись | архитектура