wanabee

вернуться на страницу аниме «Парадайз Кисс» | вернуться на страницу комментариев

Yana Z | СА?: 11 лет 2 месяца | отзывов 39, их сочли полезными 309 раз 2006.08.29

Что ты плачЕшь, рыба моя? Плохо, сИдит плохо! ОлЕнька, разве я не говОрил, чтобы моих мОделей на презентации не кОрмили? На кого я буду на пОказе все это нАпяливать?!

Все, все я Уже спокоен, я всЕгда спокоен, иди сЮда, рЫба мОя, не рЕви, я тебе сказку расскАжу про одну мОдельку, которая за сОбой слЕдила и все у нее получилось. Да и муж, бОгатый и дети, может от мыслей о еде отвлЕчешься.

ЖИла-бЫла Одна девУшка, нет, на тЕбя не похоже, не блОндинка… (блонди, блонди – звУчит как крАсиво), а, о чем я? Училась плохо, сОвсем плохо, как ты, в без цели в жизни. Однажды она встретила на Улице прЕкрасного принца, малЕнького эльфа с розовыми волосами, фею в лИловом и парня с гИтарой. Ты меня слушАешь, вешалОчка моя?

Принц подарил ей платье, а фея – туфли, кстати о туфлях – дизайнерская разрАботка, это я тебе как мОдельер говорю. Тона немного блеклые, везде бисер, пайетки, мало салатового…Надо записать, ОлЕчка, где моя запИсная книжка? Дальше что было?

ЗолУшка сбежала из дома, а принц окАзался, как это сказать, ОлЕчка, как у вас говорят, кОгда весь в рАботе, да, сОвсем как я? Замороченный… Хорошо, пусть будет так.

А мОделька следила за сОбой, за фигурой, ходила на кастинги и никОгода, слышишь, никОгда, не спорила с дизайнерами. Запомни: улыбка, цель – и вперед! А ты как по подиуму ходИшь? Ужас, кОшмар!

Принц уехал, но ЗолУшка не пропала, она была девУшка це..реле.. целеустрмленная, очаровала очень прИличного мУжчину и стала жить-поживать, детей воспитывАть.

Учись, поменьше эмоций, пошире Улыбку и пЕрестань все время жевать! ОлЕчка, убери от меня эту кОрову! ОлЕчка!

+27Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.