wanabee

вернуться на страницу аниме «Парадайз Кисс» | вернуться на страницу комментариев

wanderingxsx | СА?: 12 лет 9 месяцев | отзывов 18, их сочли полезными 33 раз 2012.05.26

Отличное аниме. Графика для своего времени просто отпад. Вся история вплоть до 11 серии отличная. Да и 11 до конца ничего, правда, как в жизни. Концовка мне не по нраву пришлась. Особого смысла для таких действий у персонажей, насколько они были раскрыты, не увидел.

Особое внимание хотел бы уделить книге, которую читала Юкари в самом начале. Помните она ей прикрылась, когда сказали, какая она высокая (или что-то вроде того). В общем это книга "Над пропастью во ржи". Там немало нецензурной лексики, конечно, не слишком не цензурной, но скажем не литературной, чертыхался там главный герой больше всего. Про книгу рассказывать не буду, прочитаете, если будет интересно. В общем сначала, когда я увидел у школьницы эту книгу, подумал, что она не подходит её характеру совершенно, а такую книгу вряд ли зададут читать в школе. Но когда она сбегает из дому и показывает оборотную сторону своего характера, тут всё встает на свои места.
П.с. В аниме больше всего понравилась рисовка и музыка, не шик музыка, конечно, но понравилась.
В книге, про которую я рассказывал, понравилось, как ГГ рассказывает про сестренку Фиби.