вернуться на страницу аниме «Кровь+ [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

consorta | СА?: 4 года 10 месяцев | отзывов 120, их сочли полезными 255 раз 2010.01.07

Allez, мы с вами никогда не договоримся. Что такое саммари моя не знает, сорри, но по поводу именования школьницей - я никогда не читаю перед просмотром комментарии, и уж тем более не посещаю целевые сайты (если увиденное не нравится - то и после тоже). А высидела я эти пятьдесят серий из чистого любопытства - не раз было так, что начало мне не нравилось, а по окончании мнение становилось диаметрально противоположным. Сей сериал смотрела достаточно невнимательно, посему факт, указанный Shuray, относительно возраста пропустила, но вы-то почему повторяете за мной "подросток", если вы, как я понимаю, относитесь к любителям сериала? Дело ведь даже не в подростках - я ничего не имею против возраста глав персонажей не любимой мной "Евы" и нежно любимого "Гайвера" (13 серий), меня раздражает подача сериала "Кровь+", антураж, фоны, герои и их поведение - всё. Есть такое понятие "не катит", ну вот это аниме мне никак "не катит" и не понравится никогда. Кстати, чем вас так задело моё мнение о "подростковости" глав. героини - вы как-то ассоциируете себя с ней и потому обижаетесь? По крайней мере, такое впечатление создаётся. Потому повторюсь ещё раз: всё в любом из моих комментариев является моим IMHO, относится только к аниме и ни к кому из комментаторов. Может, закроем дискуссию?
п.с. Знаете, я достаточно часто бываю на стороне монстров. Так что вопрос о спасении мира от монстров для меня остаётся открытым - страшнее человека монстра никакая самая смелая фантазия ещё не придумала. "Человек - единственное животное, которое опасно даже когда не голодно" - у меня полное согласие с этой фразой. Если бы в конце героиня передумала и перешла на сторону своего вида - я пересмотрела бы сериал ещё не раз.