вернуться на страницу аниме «Кровь+ [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Bagadur | СА?: 16 лет 1 месяц | отзывов 665, их сочли полезными 890 раз 2018.04.26

После первого некрасивого, но жёсткого Блада, смотреть 50ти серийную оперу... Но я решился на жалкую попытку.

Амеры, значит, устраивают оранжевые революции там и сям, а за кулисами боёв испытывают разработки с монстрами. Амеры - они плохие, а героиня из Вьетнама родом что ли? Тогда она не должна быть такая кавайная :). Ну хоть не с Индонезии и без платка и на том спасибо. Ну ответа я не узнаю, так как дропнул после 6 серии. Так, ладно, пощадите и забейте. :)

Пафосно и уныло, но к сожалению, неинтересно и не цепляет. Нытьё Саи не доставляет, на окружающих тоже пофиг.

Высоко оцениваю аниме за пухлые сочные губы героини и ноги без носков (на Окинаве жарко и влажно, наверно там школьная форма такая). Остальное не запомнилось.

4 из 10

ответ №1 | Jima_Lostintime2020.06.27

"Решился", лол. Нифига какой герой решительный. Чел, да у тебя 4/5 оценок в профиле от 6 баллов и ниже. Как и большинство обзоров негативные. Потреблять гадость которая тебе претит это твоё призвание судя по всему. Даже не знаю, пожалеть тебя или посмеяться

ответ №2 | Bagadur --> Jima_Lostintime2020.06.27

И чё, мне теперь ставить то, что порекомендует твоё величество? Иди мимо, не томи меня.