- getchu

вернуться на страницу аниме «Kawarazaki-ke no Ichizoku 2 The Animation» | вернуться на страницу комментариев

sfids | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 5, их сочли полезными 13 раз 2009.03.29

И покатилась отрубленая голова служанки....
Где-то я такое уже видел? Скажет прокаченный любитель хентая...
Да, было и не один раз...еще одна отрубленнная голова, еще один дом с хозяином маньяком, еще одни званые гости, которые окажутся в центре событий...еще один закопанный труп в саду...или откопаный?

Хороший хентай с нормальной прорисовкой, с наличием парочки сцен, выделяющих его из серой массы.
Ну вобщем в каждой из 4х серий есть что нибудь посмотреть, если не из-за сюжета, ну хотя бы из-за умело поставленных сцен.

Общая оценка 7/10

По жестокости 9/10
По разнообразию сцен 8/10
По сюжету 4/10
По прорисовке 6/10

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.