- getchu

вернуться на страницу аниме «In no Houteishiki» | вернуться на страницу комментариев

ewgenia | СА?: 9 лет 8 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 28 раз 2018.01.08

"Уравнение безнравственности" - банальная хентайка: групповые оргии, лесбийский секс, немного извращений и мегадойки у главных героинь. Сюжет в зачаточном состоянии, конца нет.
Главная героиня очень сексапильная Сайоко (с грудью 25-го размера) работает в организации по борьбе с наркотиками. Расследование дела приводит детективов к местному колледжу Миками. Сайоко направляют в колледж под видом новой учительницы. Школьник Юничи Яно становится её поклонником, везде таскается за возлюбленным сенсеем и снимает её на камеру. Школьные будни наполняют оргии сенсеев с учениками (желательно двумя-тремя парнями), лесбийские страсти, причём у некоторых дам есть член... В период полнолуния на Сайоко нападает безудержная жажда секса, к тому же её любовники не выживают после бурных соитий. Сюжет нам намекает на нечеловеческое происхождение Сайоко и мадам с членом. Ещё закидывается линия про удивительное портретное сходство Сайоко и почившей мамы школьника Юничи. Но сие творение дорисовывать до логического конца не стали, поэтому на старте сюжетных линий мы так и остаёмся.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

обсуждение закрыто