S5TARHAWK

вернуться на страницу аниме «Дневники Сакуры» | вернуться на страницу комментариев

Caparzo89 | СА?: 9 лет 12 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 2 раз 2011.04.15

ОСТОРОЖНО, СПОЙЛЕРЫ!
Скачал это аниме еще в 2010 году (изменен 22 мая написано), пролежало почти год на компе, и вот решил наконец посмотреть.
ГГ просто дибил , вечно ржет не понятно от чего, что не будь скажет а потом хахахахаах (как такого ГГ можно делать), постоянно обижает свою двоюродную сестренку Урару просто ппц.
В 1 серии УРАРА (она любит ГГ с 6 класса)хотела над ним подшутить , а он взял выпихнул ее в коридор почти голую и наорал на нее, потом она ему обенто сделала, а он взял и из рук выбил.
Ну самое главное хотел поступить в инст и провалился, а девушке (МИЕКО) с которой познакомился перед экзаменом(она в тот же инст поступает)сказал я поступил, ну ладно можно было соврать что поступил и большее с ней не видится.
Так он еще с этой (МИЕКО) почти в каждой серии видится и только и мечтает что бы отхентаить ее и все время ей врет что учится с ней в инсте, а то что живет с офигенной 17 летней сестрой школьницей это ему по барабану, она перед ним голая ходит, передник на голое тело надевает, играет с ним в "камень-ножницы-бумагу" на раздевание и он ейю совершенно не интересуется, только хочет на ней потренироваться перед тем как МИЕКО отхентаить.
ГГ Врет постоянно, обещает всем направо и налево что он это сделает, а нифига не делает.
Он меня так достал что я монитор хотел разбить пока смотрел этот сериал (у меня отношение к нему примерно такое как у Лобанова к Левину из "Интернов" , ГГ просто ОЛЕНЬЬЬЬЬ), с девушкой так обращаться это просто невообразимо (странно я сказал как то), ну я имею ввиду есть всякие отморозки, которые делают такое, но он ГГ вроде норм в некоторых ситуациях, а почти во всех остальных ДИБИЛ.
(Урара должна была его уже на него давно была забить , а она все равно его любит)
ставлю +10 за УРАРУ (понравился мне персонаж, мне бы такую сестру), а за ГГ минус10 просто отморозок.
Итог аниме на 5 где то.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.