yuioprambler
S5TARHAWK

вернуться на страницу аниме «Дневники сакуры» | вернуться на страницу комментариев

Shing | СА?: 12 лет 11 месяцев | отзывов 12, их сочли полезными 21 раз 2009.02.20

ммм... так как в переводе название звучало "Вишнёвые дневники" (это как Mickey Mouse - Миша Мышь), я и подумал, что название у сериала какое-то неточное, и я подумал, что точнее будет "Дневник Неудачника"!
Сериал.. далёк от хорошего, эччи там от умеренно до хорошо (на отлично не все тянут, и Канокон здесь ни при чём, он уже лёгкий хентай) - что мне и нравится - по части эччи они постарались, по части комедии... я промолчу, по части драмы и романтики.. ну романтикой слабо пахнет, а драма там больше приобладает имхо.
Но в любом случае - всё крутится возле глав.героя, который, несмотря на свою чрезмерную тупость, пытался и пытается поступить в Кейо, и его слабоумие вырубает.
Причём он вроде как бы неуверен в себе - но это не мешает нагло лгать всем без разбору, считать себя "отличным парнем" и быть всё-таки уверенным в себе - это противоречие причём в сериале оно очень даже очевидно.
7, от силы 8/10 за эччи - не больше..