вернуться на страницу аниме «Дневники Сакуры» | вернуться на страницу комментариев

19th_angel | СА?: 11 лет 5 месяцев | отзывов 136, их сочли полезными 954 раз 2006.10.09

От этого сериала осталось у меня две маленькие прелести - опенинк и эндинг. Две замечательные песенки в исполнении Takako Kuwata, которые я с удовольствие слушаю до сих пор (пусть и не так часто, как раньше).
Что же касается самого сериала - лавстори с элементами комедии и эччи - ничего особенно лестного сказать не могу. Смотрибельно, но не цепляет. И забывается быстро.