Xenomorph1987

вернуться на страницу аниме «Грязная парочка: От милых ангелов с любовью» | вернуться на страницу комментариев

Shedani | СА?: 15 лет 5 месяцев | отзывов 273, их сочли полезными 1188 раз 2020.09.17

Dirty Pair: Lovely Angels Yori Ai o Komete – это последние 2 серии Dirty Pair, выпущенные сразу на кассетах. Сюжетно и визуально описывать здесь нечего – это буквально то же самое, что и основной сериал. Такой же наполненный мочиловом / комедией эпизодический сюжет, пародирующий сценарии актуального на тот момент кинца, те же вечно срущиеся Yuri и Kei, та же прекрасная графика и точно такая же музыка.

Сами серии получились достойными во всех отношениях; смотрятся они налегке, сюжеты простые, но увлекательные – моментов, где зритель начинает скучать нет. Вообще забавно, что после того, как сериал завернули на 24ой серии, сразу же вышло Nolandia no Nazo, в котором героиням словно бы +10 лет стукнуло, и только затем, через 2 года, Sunrise выдал 2 последние серии вновь с традиционным чардизайном. С другой стороны, можно сказать, что из-за эпизодической натуры Dirty Pair, в нём может быть и 24, и 124 серии – там нет какой-то «главной сюжетной ветки». Поэтому мне смешно читать упрёки, что «Sunrise», якобы, «пыталась позиционировать ову как отдельное произведение», и что это у них «не получилось». Что не получилось? Ова по качеству и подходу 1-в-1 аналогична сериалу.

Сабж рекомендую к просмотру за годную графику, интересный сюжет и забавных персонажей. Оценка: 6 из 7 баллов.