- википедия (ru)

Bartuk 707
stark69

вернуться на страницу аниме «Карас» | вернуться на страницу комментариев

Fusato-kun | СА?: 4 года 5 месяцев | отзывов 33, их сочли полезными 27 раз 2008.01.11

посмотрела эпизода, наверное, три с жутким русским переводом и теперь пытаюсь понять, нравится мне Карас, или все же нет...

да, я противник компьютерной графики, но не как таковой, а вот этой, лезущей в глаза и немного грубоватой
но должна признать, что снега красивее я в аниме еще не видела

разобраться вюжете я пока даже не пыталась, потому что огромное количество персонажей, разбросанные по фильму намеки и, в конце концов, некоторая претензия на детектив предполагают, что полная картина будет ясна только к концу
скорее "забавно, любопытно", чем "черт, что за бред?! "

главный герой скорее бесит, чем нравится, но это, увы, судьба всех главных героев в моих глазах
Ню и сопровождающее его улитка (не будем определяться с полом ёкай) - десять из десяти, потому что один рыжый, а второй совершенно умилительный

если резюмировать, то - стоит, конечно, посмотреть