Bartuk 707
stark69

вернуться на страницу аниме «Карас» | вернуться на страницу комментариев

Russell | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 113, их сочли полезными 342 раз 2007.12.13

(для тех, кто понимает, зачем существует лицензионное аниме)

У MC Entertainment вышел второй "том" - и с ним приятное дополнение в виде второй открытки-обложки и брошюры-комикса (он цветной и по расположение "кадров" ближе к комиксу) - типа, extra

Очень хочется надеяться, что это начало тенденции, а не случайность. Есть же пример оформления - буклеты у XL Media

(да, и это НЕ проплаченная реклама...хотя я бы взял в качестве платы тело переводчика, который угробил "Самураев Чамплу")