yuioprambler
Sierr

вернуться на страницу аниме «Я люблю свою сестрёнку» | вернуться на страницу комментариев

jassica | СА?: 5 лет 10 месяцев | отзывов 9, их сочли полезными 22 раз 2009.12.30

Некоторое время назад, почитав здесь комменты к этому аниме отказалась от его просмотра. По результату - очень и очень зря.
Правда, героев я изначально не рассматривала ни как близняшек (ну уж очень разными по внешности они нарисованы), ни даже как кровных брата и сестру - ИМХО, с биологической точки зрения сильное да еще и долгоиграющее желание возможно только к тому партнеру, с которым возможно продолжение здорового потомства. Оно природой для этого и предназначено. А поскольку таковое здесь налицо, и обоюдно, + главные герои какими-то явными психическими отклонениями и комплексами не страдают, значит, скорее всего, с кровной связью что-то нечисто, но главные герои об этом не знают.
Если рассматривать в таком ракурсе, то получается достаточно захватывающая и романтическая love story, по крайней мере для жанра седзе. Все желания и поступки ГГероя абсолютно понятны, и если сравнивать с многими седзе, он редкий экземпляр "не тормоза". Пошлости не увидела ни на йоту, все постельные сцены и в принципе влечение поданы красиво, все сопровождается сильными чувствами. А на счет того, что ГГерой героиню соблазнил, и она ему просто уступила, так мало какая девушка бывает изначально готова к плотским отношениям, и чаще всего первый раз идет на них как раз таки под давлением. А уж потом, если первый раз прошел удачно, взгляд на парней меняется так сказать :-)
Моя оценка 10.