- википедия (ru)

вернуться на страницу аниме «Одноклассницы OVA-2» | вернуться на страницу комментариев

karlan | СА?: 8 лет 3 месяца | отзывов 466, их сочли полезными 442 раз 2014.05.24

Красиво нарисованная летняя романтика. Не хентай ни в коей мере.
Сюжет - летние каникулы простодушного школьника наполненные романтическими переживаниями по нескольким девушка. Четыре серии - четыре девушки. По штуке на серию. Ни чем не отличается от Amagami SS или Photokano кроме того что в конце каждой серии демонстрируется девичья грудь и неуклюжая симуляция полового акта. Все настолько скромно что даже на эротику почти не тянет.
Графика - все нарисовано для того времени очень красиво и даже изящно. Рисунок мне запомнится. Лето в городе передано графически очень достоверно.
Мне очень понравилось.
7 из 10.