yuioprambler

вернуться на страницу аниме «Чувственные слова» | вернуться на страницу комментариев

Dunia | СА?: 16 лет 3 месяца | отзывов 31, их сочли полезными 114 раз 2010.09.12

- Слушай, а какой музыкальный сериал ты мне посоветуешь посмотреть?
- Хм.. Даже не знаю.. Вроде как все хвалят Гравитайшин.
- Спасибо. Видела.
- НУ... тогда... Чувствительные слова!
- Это что еще за зверь? ОЙ мать.. 44 серии. Я столько не переживу.
- Если я-превереда пережила, уж ты точно за один день посмотришь. От него нереально оторваться. Пять красавцев, что не бой, то просто цацка. Хочешь наглого паршивца с голубыми глазами? Или женоподобную блонду? Или красноволосого пацана?
- Хочу нормально.
- Радость моя, это аниме. Могу предложить красавца-аристакрата или задиру.
- А яой? Ну, или хотя бы сенен-ай?!
- эээ… Навряд ли. Я понимаю, что сериал с красавцами без изврата не бывает. Но тут про людей, хоть и слегка штаповано. Радует, что показывают проблемы членов группы. Давно я таких ходов не видела.
- И девка, небось, там есть? Тупая как пробка, которую надо защищать от нее самой.
- Ну, девчонка есть, но слава аниме-Богу, на этот раз не тупая. Кстати, обрати внимание при просмотре на сцену, когда она врывается в концертный зал, услышав... хотя не, смотри. У меня аж из рук конфета выпала. Невероятно! Самый сильный момент на мой взгляд. ТЫ только вчитывайся в текст песни. Это важно! Это КРУТО! До сих пор трясет, хотя несколько дней назад видела.
- А как там графика? Что-то какие-то страшненькие на посте.
- Классическая графика 90-х годов. Непропорциональные фигуры, невероятные костюмы, но на это перестаешь обращать внимание буквально ко второй серии.
- Хм... 44 серии.. Многовато. Сюжет, небось, никакой...
- Прийти, увидеть, победить! И так три раза. Я визжала при каждой победе. Думала, мать убьет. Все 44 серии смотрятся легко и динамично, даже на розовых нюнях. Хотя и напрягали местами, но без них было бы не понятно почему так, а не иначе. Сценаристы не скупились на острые моменты. Я думала занудное старье какое-то, а получилось очень стояще.
- И насколько он стоящий?
- 9/10