sowhat
Bartuk 707
kamelia2555
elenaelena
Tempdirz

вернуться на страницу аниме «С его стороны - с ее стороны» | вернуться на страницу комментариев

|big| | СА?: 6 лет 1 месяц | отзывов 36, их сочли полезными 96 раз 2006.06.21

Возможно, это лучшее романтическое аниме, честно говоря, даже не с чем сравнить. Почерк Ано чувствуется в глубокой проработке психологических сторон персонажей, в развитии их отношений. Возникает ощущение настоящей искренней любви. Зрелище конечно завораживающее. Единственное, что не радует это обилие повторов, но с этим легко бороться - несщадно проматывайте.
Сказать по-правде, сериал лучше смотреть имея за плечами приличный стаж анимешника, сомневаюсь что он будет адекватно оценен, без надлежащего опыта. Графика, анимация, сюжет - это вещи, за которыми ценители не гонятся. Главное атмосфера и добротная психологическая реализация образов. Вспомните любое культовое аниме, самой сильной стороной всегда являются персонажи, они то и заставляют нас сопереживать, задумываться над проблемами реальной жизни, погружаться в новый мир. Искренне надеюсь, что просмотр этого сериала принесёт вам столько же приятных эмоций, сколько и мне.

+5Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.