vvavrik
Katerina136
xLoanq
amvflv

вернуться на страницу аниме «Беспокойные сердца [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Taura | СА?: 15 лет 2 месяца | отзывов 92, их сочли полезными 843 раз 2009.06.20

Спойлеров не будет =\
Затянутая высоким рейтингом и восхваляющими комментариями в суть желания посмотреть это аниме - я все-таки уступила и посмотрела.
Честно говоря... не особо и жалею, так как меня на весь просмотр не хватило. Я не скажу, что там все банально (персонажи и их состав, состав серий, сюжет) это и так понятно, и я думаю, это аниме любят не за это. Я скажу, что да, впринципе оно достаточно жизненное, герои в большей своей части продуманные и вполне могут существовать такие индивидуумы и на нашей планете, и, в общем, согласна с рецензий в том, что оно рассчитано на более взрослую аудиторию чем обычно. Но у этого аниме просто ничего нет особенного: ни музыки, ни рисовки, ни стиля, ни хоть какой-нибудь изюминки. Конечно, я и не такое смотрела, но тут еще стиль рисовки меня сразу оттолкнул (хотя чего ожидать от аниме по хентайной игре).
Само аниме кавайненько-мелодраматичное (даа... драмы там нет), и сразу мне напомнило 10-ки основных и не основных сюжет линий в сериалах бразильских, американских молодежных и еже подобных (да и не такое посмотришь по молодости :)).
Поэтому, любители хоть чего-нибудь необычного на это аниме даже и не смотрите и не покупайтесь высотой его рейтингов.
Это аниме подойдет тем, кто не знаком с традиционными сюжетными поворотами, не особо знаком с аниме, любит мелодрамы "по жестче" (запаситесь платком)и кому нечего смотреть.
Моя оценка 6/10, может и не совсем объективная.