mikeadu
Taora

вернуться на страницу аниме «В поисках Полной Луны [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Fate | СА?: 11 лет 6 месяцев | отзывов 11, их сочли полезными 33 раз 2006.03.17

Да простят меня поклонники романтического жанра аниме, однако эта вещь мне показалась не то что нудной, а еще и супер нелогичной и иррациональной!
1. Затянутость сериала превышает все допустимые меры, я с надеждой смотрела каждую серию до 15 потом уже перелистывала нудные эпизоды.
2.Первый хит Полнолуния мне сначала понравился, но к 20 серии при первых аккордах мне хотелось повеситься (извините на протяжении 20 серий, в каждой по 2-3 раза играло сиё творение и больше никакого разнообразия, какая психика выдержит?). Как не хвалили музыкальность данного фильма, однако его репертуар составляют 4 композиции + опеннинг и эндинг, притом что на протяжении одного эпизода повторяется одна композиция несколько раз.
3. И наконец, самое главное, что меня убило наповал! Как 12-ти летняя девчушка может чувствовать любовь на таком уровне, что готова была ехать в Америку за любимым. И при этом детским прихотям потворствует все взрослые фильма. Да в таком возрасте малявки еще в Барби играются, а не думают о обреченной любви. Для такого серъезного романтического сюжета могли бы возраст девушки поднять хотя бы до 15 лет. Вобщем сплошная бессмыслица!
Ну что ж есть и хорошие моменты, музыка хоть и надоедливая, но очень красивая, особенно вторая медленная композиция Мицки.
И еще несколько персонажей, которые не слишком приторно-правильные радовали глаза =) Изуми-шинигами просто конфека, няя и доктор Вакаоджи вне всяких похвал :))
Это все что я хотела сказать по данному аниме :))
Ах да оценка =) 6 балов.