вернуться на страницу аниме «Comic Party Revolution» | вернуться на страницу комментариев

jocker | СА?: 15 лет 4 месяца | отзывов 2, их сочли полезными 4 раз 2008.11.23

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЛЕРЫ
Сразу оговорюсь, что я не особо хорошо пишу отзывы и я не смотрел ОВА 2003 года!
Но исходя из Цитата: "Первые четыре эпизода этого ТВ-сериала являются отредактированными для показа по телевидению эпизодами одноимённой OVA. Последующие девять эпизодов - новый материал.", будим считать, что в этом не должно быть большой необходимости!
И так моё мнение : УЖАСНО!
Не когда не думал, что придётся такое написать, но как видимо, в жизни всякое бывает!
И так по пунктам:
1) Создалось впечатление, что аниматоры сами не поняли, что снимали!
Это выражается в первую очередь в сценарии, которого НЕТ!
Развития героев 0, 1%! Кокой то внятной истории отношений нет в принципе!
Целостности повествования тоже НЕТ!
Есть только набор каких то эпизодов абсолютно не вязаных друг с другом!
2)Наличие новых персонажей! Я уже писал, что ОВА не смотрел, но... смотри выше!
Откуда взялись все эти МАЧО Брат(так и не понял брат это или просто образное ворожение), Пугу Подруга, и Редакторша! Смысл их появления и необходимости тоже не могу понять!
3) Рисовка! Она изменилась! И моё мнение не в лучшую сторону! Да герои узнаваемы, да их сделали взрослея, но при этом убрали их ужимки и превратили в каких то кукол, которые хоть и выряжают иногда эмоции, но как говаривал Классик : НЕ ВЕРЮ!
4) Связь с 1м сезоном! Ну из за отсутствия нормального сценария прослеживаеться но с трудом!
5) Музыка! Не помню! Что-то было, но не запомнилось! (Сериал только досмотрел! )
6) Панцу! Я люблю панцу, этти! Я ОБОЖАЮ ПАНЦУ! Я ОБОЖАЮ ЭТТИ! Но зачем они здесь?? Причем в кастрированном(уж простите)виде???
И того: Развитие сюжета 0, 1! Рисовка (я не профи, так что ИМХО) 5! Музыка 3!
Интересность: 1! И того я ставлю 1й раз 3 Балла!
Повторюсь еще раз : УЖАСНО!
Не смотрите этот сериал! Если вы видели 1й сезон, на этом и остановитесь!
Разочарование будет слишком велико!

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.