- википедия (ru)

Alex de Mario
Arahna777

вернуться на страницу аниме «Сначала (сезон второй)» | вернуться на страницу комментариев

ZeRoT | СА?: 13 лет 6 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 3 раз 2006.12.09

Первые 6 серий я посмотрел на одном дыхании. В чем причина?
Просто в этих сериях не было моего САМОГО ненавистного персонажа - Нему.
Как только она появилась, смотреть сериал без желания что-нибудь сломать, исчезло.
Хочется сказать про один комент, в нем говорилось о "силе чистой, светлой любви". У меня тут вопрос - как любовь между родственниками может быть чистой? Единственное чувство, что она у меня вызвала - это отвращение.
Хотя, хочу признать, прорисовка и музыка в сериале на высоком уровне.
7\10, думаю, я б поставил. С большой натяжкой.
П.С. Смотерть не рекомендую.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Hirokigim2017.10.17

Они не родственники. Зачем вы врете? Да и между родственниками любовь это норма, проста она платоническая.