- википедия (ru)

RainySky
SnowWhiteQueen
xRIGGx

вернуться на страницу аниме «Детектив Конан [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

palacher | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 17 раз 2011.08.02

Сериал меняет поколения целевой аудитории, а Конан всё такой же маленький мальчик (хоть ему в этом плане никогда не перехитрить Атома). Остаётся надеяться, что финал увидит нас при жизни. Сотни сюжетов вокруг одного цельного. Если бы не было желания дожить до развязки, сериал можно было бы тянуть до тысячи серий. Заметил таковой фактор. Всех преступлений не запомнить, и серии легко забываются (если они не связаны с общим сюжетом), а значит при повторном пересмотре серии смотрятся, как в первый раз, что является незримой, но значимой силой данного произведения, от чего оно толстеет в геометрической прогрессии...

+6Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.