Arahna777
Galaxy road

вернуться на страницу аниме «Приключения Джинга OVA» | вернуться на страницу комментариев

Toппа | СА?: 1 год 5 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 1 раз 2007.11.26

Не знаю почему, но я истинно прониклась этим аниме. Рисовка хоть и новая, мало чем разлиается. OVA по идее схож с тв-версией. Опять Джинг со своим верным Киром специально попадает в какую-то передрягу для того, чтобы что-то спереть, никто на него не обращает внимание, типа по возрасту не подходит, и вновь у него появляется девчонка с каким-то своим особым прошлым, которая его обязательно куда-нибудь проведет и в которую обязательно втюрится Кир.
Первая серия-пожалуй, самая странная из всех. Хироси Ватанабэ-мастер стимпанка, действительно поставил хорошую, но загадочную вещь, но тут он, пожалуй, самую малость перестарался.
Порадовало очень оптимистичное заявление девочки Бенедикт:"Вы должны найти выход из сна, иначе умрете во сне". Но Джинг, конечно же его нашел и сразу же попал в новую переделку.
Далее серия повествует о детстве Джинга. Какой кавааааааай) Правда опять же не все покрытые мраком тайны были открыты. Кем была мать Джинга? Про отца вообще говорить не приходится. Были ли остальные дети родственниками Джинга? Какая у него фамилия??) И прочие бытовые вопросы. На конце этой серии я прослезилась оттого, что все пронизано мыслью, что детсво прошло и вообще жизнь коротка.
И наконец-финал. Превосходно. Напоминает конец первой серии 13серийного сериала.
В общем, я отдаю за него свой голос. Действительно стоит посмотреть.