Nevland
ataryq
kopudop2

вернуться на страницу аниме «Евангелион» | вернуться на страницу комментариев

Гость2006.06.24

Ну если уж говорить о многогранности евы, так почему бы многим людям не посмотреть это аниме еще раз но с другой стороны. Я обьясню. На большую часть серий евы мы видим довольно красивое аниме с красивыми битвами, драмой в нужных местах, немного разбаленное шутками и повседневностью. И не нужно заниматься психоанилизом смотрите наслаждайтесь, закрученый сюжет что еще для счастья надо? Знаете иногда люди сами создают себе приграды а потом героически их преодолевают. Так и многие кто смотрят еву не парьтесь перед вами аниме про битвы роботов раслабтесь наслаждайтесь. Придет время терзаний героя душевными муками пожалейте его порадуйтесь за него, когда он что то понял пусть даже не правильно. Можете звать меня отчаяным оптимистом. Но я вижи мало депресивного в этом аниме, от такого просмотра у вас не будет шока и других нежиданых реакций. Попробуйте может вы увидете что то новое. Все зависит от точки зрения так говорилось и а аниме. Я знаю что кнонибуть начнет говорить что то про розовые очки и т.д.. Я всего лишь гость но это мое мнение. Любой может его оспорить но надо уважать чужую точку зрения.

ответ №1 | Freestiler2006.07.02

Полностью согласен с "Гость | сообщение от 2006.06.24"
Смотрю уже в который раз ))
В который раз этим сериалом восхищаюсь...

Впервые когда я стал его смотретьь, было года 4 назад, мне тогда было 15-16 лет хых) просто не помню примерно с какого числа))))

ВОт, единственный сериал который меня полностью устраивает, и где я переношу Меху - а так в принципе меху не переношу...

Отличный сюжет, в 16 его тяжело было понять и осознать до конца, по просмотру кидало в депресию... Смотрю снова и снова и мне все больше и больше открывается снова - удивительно, но это факт =)

Вот сейчас снова засел за его просмотр, мое мнение такое, если уж смотреьт так все сразу :)

Пытался смотреть когда крутили по МТВ, оплевался:
1) Русская озвучка серьезно раздражала - я люблю точечный перевод
2) ИЗМЕНЕН СЮЖЕТ! УБРАНА ТЯЖЕСТЬ СЕРИАЛА! ВЫРЕЗАННО КУЧА СЦЕН, которые помогали видеть все способности Евы-01! - ужас, я не навижу нашу цензуру - она глупа и только похабит отличные вещи.
3) Постоянная реклама - ух она меня бесит ;-)

мой короткий список анимешек которые стоит смотреть, только из-за того что он анимешки, которые олицетворяют жанр рисование "ОНИМЕ" (точный дословные перевод, начинает с "О" ;-) коль мы привыкли к "а", так я и буду писать):

1) Evangelion Neon Genesis
2) Kimi Ga Nozomu Eien

На этом я и закончу :) Это лучшие аниме в своем роде :)
Естественно есть куча отличных аниме, но эта парочка меня задела по особенному, не повторимо.