- википедия (ru)

adem
sowhat

вернуться на страницу аниме «Макросс: Помнишь ли нашу любовь?» | вернуться на страницу комментариев

winterfrost | СА?: 13 лет 4 месяца | отзывов 22, их сочли полезными 28 раз 2010.01.20

Сказать что лента вызвала недоумение - не сказать ничего. События сериала перевраны полностью, часть из них доведена до абсурда, часть просто выкинута. От оригинального сериала в итоге не осталось практически ничего, поэтому мне смотреть было неинтересно совершенно. Рисовка - хуже чем в тв, идея борьбы между мужчинами и женщинами доведена до маразма, а из Бодолзы вообще сделали стометрового биомехенического монстра.
Оценка - 3 из 10, и то с большой натяжкой.