- википедия (ru)

adem
sowhat

вернуться на страницу аниме «Макросс: Помнишь ли нашу любовь?» | вернуться на страницу комментариев

sowhat | СА?: 15 лет 2 месяца | отзывов 42, их сочли полезными 71 раз 2008.05.04

Честно, не верю, что это 1984 год. Качество картинки просто поражает, особенно в сравнении с оригинальным сериалом. Если бы DYRL вдруг вышел этой весной, я бы и разницы не заметил. И дело не только в графике. Не знаю - не знаю, господа анимешники, в каком это месте сюжет простой и наивный? Нет, может, конечно, и наивный, но ровно на столько, сколько и в любой другой романтической истории. Ведь в этом деле главное не сложность и заковыристость, а искренность и честность. Макросс цепляет. Такие вещи никогда не стареют.