вернуться на страницу аниме «Panchira Teacher» | вернуться на страницу комментариев

WideEyesOpen | СА?: 12 лет 10 месяцев | отзывов 28, их сочли полезными 19 раз 2008.05.28

Красивая рисовка, в особенности главная героиня нарисована очень мило. Озвучка на среднем уровне, музыку то-ли я не заметил, толи не услышал ... Неплохой сюжет, но какой то он линейный и немного скучноватый, зато есть место для продолжения и создатели не ошиблись бы еслиб им занялись.
Немного грустный мульт и мне даже немного стало жалко Натсукаву-сенсея, что на протяжения всей истории идёт на поводу у каких то отбросов общества и даже в самом конце всё остаётся неизменно. Печальная история красивой девушки, которой неоткуда ждать помощи.
Лично я буду ждать продолжения, посколько даже в самом конце у главной героини ещё остаётся своя голова на плечах и есть место для мести или какого нить выхода из сложившейся ситуации ...
-Wide-

+5Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.