lilia dei

вернуться на страницу аниме «Школа детективов Кью» | вернуться на страницу комментариев

Marishka-Queen | СА?: 14 лет 5 месяцев | отзывов 361, их сочли полезными 514 раз 2012.03.25

Мне очень понравилось. Захватывающий, постоянно развивающийся сюжет, который не дает зрителю заскучать, интересные персонажи, приятная уху музыка - все это делает "Академию детективов Кью" достойной просмотра, внимания и любви. Конечно, сами преступления порою кажутся слишком уж наивными (хотя лично для меня некоторые развязки были откровенно неожиданными), некоторые сюжетные линии были раскрыты не до конца (например, про отца Кью или прошлое Рью – он ведь так ничего и не рассказал). Не знаю, что там было в манге – не читала, не буду врать, хотя говорят, что, к примеру, в дораме раскрыты все интриги, но на мой вкус – это аниме оставляет замечательное послевкусие (тавтология ^^") не до конца разгаданной тайны, когда самое интересное впереди и даже не видя этого, ты знаешь, что все тайны будут разгаданы, а зло - повержено. Мне очень жаль, что оно закончилось, 45-ти серий мне было откровенно мало. Я бы с удовольствием наблюдала и дальше за невероятными приключениями учеников из Q-класса! Обязательно пересмотрю его и не раз!

Моя оценка – 10/10!