DRAINTER

вернуться на страницу аниме «Боец Баки [ТВ-2]» | вернуться на страницу комментариев

Michaellik | СА?: 2 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 3 раз 2008.05.19

Из всех просмотренных аниме пожалуй только это смогло вызвать у меня с самого начала такую отрицательную оценку. Средненькая рисовка (впрочем как и сюжет).
Паренёк, с детсва взрощенный с отцом-борцом в качестве идеала, накачанный до безобразия и посвятивший борьбе и тренировкам всю жизнь-таков наш ГГ.
С самого начала встают главным образом такие проблемы как-то: подкачаться и стать еще круче, победить очередного более крутого чем он и тд и тп, при этом постоянно подталкиваемый на новые бои своей мамочкой- весьма красивой девушкой в мини, которая не гнушается от поцелуев в засос с сыном.
Парень тот еще неадекват, впрочем от 13-летнего паренька другого ожидать сложно-постоянно нарывается на драку, дабы проверить свою силу. Особенно порадовал 4-й эпизод, в котором пострадала невинная горилла, жившая на горе добрых пару веков и никого не трогавшая-нет же, нашему парню надо было проверить себя на прочность и он ее фактически прибил(небольшой спойлер-но в итоге одумался и пощадил-слава богам) гринписовцы от такого были бы в шоке.
Вообще от просмотра складывается ощущение, что аниме снято исключительно для такой же подростковой аудитории- мол паренек-хороший пример того, что надо ходить в качалку и чего-то добиваться(хорошо бы он школу с таким упорством посещал)+ сексуальная мамочка+постоянные драки+никакой смысловой нагрузки, как таковой.
Кстати чем-то все это напоминает фильмы про Рокки.
Вообщем дальше половины не осилил, смотреть стоит только ярым любителям драк+тренажорки.