UNV
Stepler
Secret-chan
Marshal WA
maniakra

вернуться на страницу аниме «Крутой учитель Онидзука» | вернуться на страницу комментариев

manm | СА?: 3 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 3 раз 2011.09.29

Честно говоря, я несколько был удивлен, прочитав комментарий "Nassie [228] г. Минск" и посмеялся над ним! GTO - шедевр! Каждый человек видит это аниме по своему. Может конечно я ошибаюсь, но комментарий уважаемой "Nassie [228] г. Минск" меня просто оскорбил. Я объясню почему.
Во-первых: если вы не в силах понять того, что это аниме доносит до нас, прошу молчать, ибо это будет првильнее нежели писать неуместный коментарий, и расстраивать людей тем, что есть люди которые не способны понять это аниме. Если же вы, уважаемая "Nassie [228] г. Минск", считаете себя искусным ценителем аниме, то тогда почему вы не можете понять таких простых вещей???
Да, хочу заметить, что вы так же не можете понять простых вещей, как и гениальная девочка троих мальчиков, когда их поселили в один номер в отеле "Окинавы". А если вы не можете понять простых вещей, или может даже не способны, куда вам быть ценителем??? О каком смысле вы говорите???
Это меня просто поразило. Прощу прощения, но я крайне с вами не согласен!

Ну а теперь непосредственно о GTO.

Онидзука... Ошеломляющий персонаж! Он не стесняется себя, не стесняется показывать то, что есть, он всегда держит слово, и добивается уважения в глазах учеников, которые давно утратили веру в классных руководителей, поступками. Все скажут что он плохой учитель. Как учитель социологии и истории он плох, не спорю. Но главное не это. Почему все всегда пишут, в первую очередь, что он плохой учитель? Никто разве не заметил, что не в этом главный смысл? Вообще смыслов много в этом аниме. Как говорится, каждый увидит свой смысл. Еще факт, нигде в комментариях я его не видел: "ОН ПОМОГАЕТ ВСЕМ КОМУ МОЖЕТ НЕ ПРОСЯ ВЗАМЕН НА ЭТО НИЧЕГО! " Это высшее. Может быть уважаемая "Nassie [228] г. Минск" не уловила этого? И да кстати, что бы придумать все уроки, то есть то как он всех завоевал, нужен на малый разум, импровизации, находчивости, и главное понимание жизни! Так называемое "проблескивание" на самом деле не "проблескивание" уважаемая "Nassie [228] г. Минск"! Этого вы наверно не уловили.

Я еще много чего могу написать, но мешают отрицательные мысли по поводу комментария "Nassie [228] г. Минск", так что прошу простить.

Еще раз повтрорюсь, что GTO - это несомненно шедевр!