UNV
Stepler
Secret-chan
Marshal WA
maniakra

вернуться на страницу аниме «Крутой учитель Онидзука» | вернуться на страницу комментариев

ArPOHOM | СА?: 12 лет 6 месяцев | отзывов 1, их сочли полезными 2 раз 2006.01.14

Мдас, интересно получается, 2-ую неделю я прям как летучая мышь из рекламы "би-лайн" . Сессия идет, а я вместо того чтоб учить ночами смотрю эти "долбаные" анимешки, а днем здаю экзамены . Ну че-то я отвлекся однако. На просмотр GTO у меня ушло 1 ночь + бессоные сутки. Практически нон стопом смотрел, вылезая тока по нужде и че нить перекусить чтоб не подохнуть от голода )). Я не спец по аниме, но GTO очень понравился. По ходу сюжета всегда пытался ставить себя на его место и некогда не мог угадать как он выпутается из очередной казалось бы "безвыходной" передряги. Как сказала сама директор, мне будет интересно что он выкенет дальше . НО мне очень сильно показалось, что он на самом деле другой, буд-то это маска для учеников, эта "легкомысленость прекрывает гения. Так как человеку который смотрит на тебя с высоты гения сложнее наладить контакт. Хочется верить что на самом деле его истенное Я это те моменты когда он серьёзно берется исправлять свои ошибки. А остальное просто игра. Ибо не может "тупой", "идиот" так зацепить и задеть. Не может забраться в душу.
Что качается GTO live action Мне абсолютно не понравилось. Полнейшая чушь. Тут он действительно изображен "тупицей" и это доведено до абсурда. Кроме того он совсем на себя не похож как внешне так и внутренне. Посмотрел начало и даже время на него тратить не стал. Сразу видно зделали "дешевку" для "одурелых" фанов которым по барабану, главное чтоб продолжение было.
И еще ощень понравилась музыка. Особенно втуплений и гитара. Просто за душу берет слушаю ее часами и не надоедает.
P.S. а вооще как уже писалось выше началось все 2 недели назад с "священной войны Хроно". По моему тоже абалденный мульт, и он мне даже больше нравится, наверное потому что "первый" .