UNV
Stepler
Secret-chan
Marshal WA
maniakra

вернуться на страницу аниме «Крутой учитель Онидзука» | вернуться на страницу комментариев

Гость2007.03.15

Специально для девушки написавшей столь отрицательный и эмоциональный отзыв о ГТО(извиняюсь конечно, но ВУО звучит смегно, по крайней мере для меня) Девушка вы в свой 22 явно не то смотрите. вам то зачем получать убеждение о том что не все вокруг сволочи. Вас уже явно в этом не убедить, так что просьба в ваши 20+ нам тут не показывать ах какой, он дурак. сами видим. Зато харизматичный, и да добрый. Ну вот не было у него девушки вот и такая вот абсесия с ними.Анимэ разное бывает, и то что интересно смотреть одним людям не нравится другим. Я к примеру смотрю только то что мне нравится. и не заставляю себя смотреть, то что не нравится, даже после 2-ой, 3-ий серии. Значит либо еще рано либо уже поздно смотреть. Или вы у нас со стадным инстинктом, все видели и я посмотрю.(и еще вы себя парня найдите, а то какая-та неудолетвореность в этом плане проскальзывает в комментарие). Так что кричите на здоровье сколько угодно, и пишете все что хотите, по причине того что все что вы пишите ижет от эмоций и только от них. Ничего принципиально нового вы для тех кто смотрел не открыли, и сами то саму суть анимэ не поняли(может уже поздно). Вам что-нибудь вохвышеное посмотреть, а мы и так поживем, нам возвышеного не надо. Возвышеное, оно для тех кто не видет ничего хорошего в том что есть тут. Кто ненавидит клоунов( всегда такого идиота в школе строил, но почему то все любили со мной общатся и никто не унижал. и даже сейчас говорят что далео не дурак, не смотря на кучу ошибок, так что не стоит смотректь на поверхность). Уж если вы не углядили ничего умного в Онизуке. Который между прочим находил не только не тривиальные решения вопросов, но так же показал что сам далеко не дурак(история с экзаменном). ему нужна просто цель. Но не для себя, он для других делает. Не эгоист он вообщем. Поэтому и детям помогает. И готов за них в огонь и в воду. Потому что они в него верят. Ему доверяют, а больше и не надо. кстати именно поэтому он и байкером был страшных. под девизом " Ха своих порву" Онизука идет по жизни. а вот вы с каким идете девушка? Неужели для вас девиз "Свою рубашка ближе к телу" оказался гораздо интереснее нежели девиз помощи и дружбы. Тогда могу искрене вас пожалеть. Потому что вы одна против всех. Посмотрите снова Онизуку. только вот без злости на него смотрите, а то видете только плохое. а Плохое во всех есть.