Tempdirz

вернуться на страницу аниме «Небо Ирии или лето НЛО» | вернуться на страницу комментариев

pipkin | СА?: 13 лет 1 месяц | отзывов 82, их сочли полезными 93 раз 2007.06.04

аниме вызвало жуткое отторжение. удалил не просто с радостью, а с огромнейшим удовольствием (что довольно редкий случай).
комментировать сюжет в плане вменяемости не буду.. ну нету её. эдакие заметки шизофреника. давно идёт война, о которой не знаем; вживили всякую ерунду; кровь из носа, седнина; школьница-воин, заговор молчания; клуб журналистов, младшая сестра. говорить о какой-либо логичности не приходится, всё подстроено под "любофь" главных героев (тоже безобразно исполненную).
кто-то скажет - ты не понял смысл... а вы сами-то поняли? из такой мешанины-ерунды можно придумать любую мысль, то, что мы видим - это отражение своего внутреннего, а не смысла, вложенного в аниме. в тумане мы может увидеть всё, что угодно, но на 90% это то, что рисует нам наше воображение.
имха. аниме - слив.