Kanaete
Arene
elenaelena
Kuromizu

вернуться на страницу аниме «Таинственная игра [ТВ]» | вернуться на страницу комментариев

Ashrum | СА?: 12 месяцев | отзывов 23, их сочли полезными 89 раз 2007.04.04

Я-- девушка, которая терпеть не может сёндзе. Поэтому понятно, наверное, что фушига стала для меня олицетворением того, как можно испортить хорошие аниме лишними соплями. Мир- прекрасный мир, я просто влюбилась в него, такой он.. уютный какой-то. Персы тоже ничего, кроме главной героини, естессно. Однако сюжет! Бразильский сериал, не больше. Я-то ожидала придворных интриг, драк, лихо закрученного сюжета... Обломись. Только любовь, слёзы, поцелуи, ссоры... Сладкий девичий сериальчик, на фоне котрого странно смотрятся все эти изнасилованья. Так что я даже не знаю, как к фушиге относится... Любить-то я её люблю, но вот пересматривать? Спасибочки!