GintaSan
nero77

вернуться на страницу аниме «Он мой хозяин» | вернуться на страницу комментариев

Sienna | СА?: 8 лет 10 месяцев | отзывов 2, их сочли полезными 12 раз 2006.01.30

Так, дружно поднимаем руки те, кто ожидал от аниме с названием "He is my master" глубинной философии, поисков смысла бытия и душераздирающей драмы в конце? Нет таких? Отлично, ибо они, вне всяких сомнений, испытали бы тяжёлое разочарование. Нет, в принципе вы можете рыдать... от смеха... Впрочем, это уже истерия, то есть как раз то, что творится на экране. Не слишком ли сильно сказано?

Когда моя подруга-отаку-в-вечном-поиске прислала мне ссылку на этот сериал, я прочла и подумала, что она ошиблась. Большего бреда я в жизни не читала. Надеясь, что это временное, мне оставалось лишь робко спросить:
- эм... и что ты про... это... думаешь? (читай: ты себя хорошо чувствуешь? Иди лучше FMA пересмотри и успокойся. И забудь дорогу на эту страницу.)

- Надо брать!

Надо, так надо... Не пожалела ни на минуту. Потрясающе-сумасшедшая вещь была словно бальзам на мою изъеденную бытом душу. Дежурную депрессию как рукой сняло. Чему до сих пор удивляюсь, так это тому, что не смогла выделить любимого персонажа, что со мной редкость. Но, что поделать, обожаю всех от маньяка хентайных игр (по совместительству одного из главных геров и хозяина особняка) до карпов в пруду с именами персонажей Евы. Вот так...

И последнее... Знаете, я вообще очень придирчивая. А всё, приведённое выше, были одни мои голые эмоции, которые постороннему ничего дельного не скажут. Но мне просто очень любопытно: вы когда аниме оценку ставите, вспоминаете уровень графики и качество саунда или руководствуетесь впечатлениями? Я поставила 9. Знаете почему? Десятку просят не ставить...