Mugiwara318

вернуться на страницу аниме «Teki wa Kaizoku: Neko-tachi no Kyouen» | вернуться на страницу комментариев

Russell | СА?: 11 лет 12 месяцев | отзывов 113, их сочли полезными 342 раз 2011.01.30

1. Канонические космические пираты и бесшабашные охотники за ними.
2. Здоровый юмор, захватывающий сюжет, яркие персонажи. Никаких ОЯШей. Зато есть потрясающий кот.
3. Классический дизайн кораблей, куполов и прочей техники будущего как её представляли в 80-е. Разумные корабли тоже есть.
4. Снято по роману человека, написавшего про "Юкикадзе". Но это совсем другая степь: ближе к "Смертельному оружию", чем к Лему.
5. Кот. О нём не лишне упомянуть ещё раз и отдельно. Лучший из говорящих котов, которые мне попадались.
Итого: любителям хорошей фантастики настоятельно рекомендую. Один из лучших представителей жанра.
Лежит на зеркалах, а значит, и на трекерах найти можно.

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.