- википедия (ru)

- рецензии

ewgenia

вернуться на страницу аниме «Мне нравится то, что мне нравится, вот так!» | вернуться на страницу комментариев

Anxana | СА?: 14 лет 2 месяца | отзывов 16, их сочли полезными 32 раз 2007.12.16

Удивительно, как легко можно плюнуть в нежную душу яойщика. После "Притяжения", после "Детей" и "Нелюбящего" поверить восторженным отзывам и... И испытать жестокое разочарование.
Персонажи, которые так и хочется обозвать "дурилками картонными" - ибо настолько они условно нарисованы, настолько они плоски и различаются только цветом хаера (нет, это - не волосы! это хаер! ) Единственное, что позволяет хоть как-то примириться с ними - это характеры. Характеры выписаны вполне прилично, не плоские.
В остальном же сериал - потеря времени. Где, где там смеяться? После титра "лопата"?
Не рекомендую.

+3Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.