- википедия (ru)

- рецензии

ewgenia

вернуться на страницу аниме «Мне нравится то, что мне нравится, вот так!» | вернуться на страницу комментариев

darena13 | СА?: 4 года 9 месяцев | отзывов 12006.12.18

Просто отличное аниме! Повествование начинается легко и забавно, только много всего непонятного. Вторые личности ребят умиляют и трогают, их не в меру энергичный друг (мальчик с прической Сейлор Мун   ) обеспечивает нам море приколов и стеба   Но потом... потом все, что было непонятно начинает складыватся в общую картину, от которой сердце наполняется жалостью к маленькому Нао-куну и к Соре. Последние серии смотришь еле успевая переводить дыхание - настолько хочется чтобы наконец все уже было хорошо. Все конечно заканчивается хорошо, но остается какая-то неудовлетворенность... Но есть же еще 13-ый эпизод!
Не могу решить сколько ставить - 9 или 10