вернуться на страницу аниме «Мадлакс» | вернуться на страницу комментариев

Spirit2006 | СА?: 14 лет 8 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 4 раз 2007.12.27

А помоему сериалу можно поставить все 10\10. Те кто сказал что это клон Ноира (Нуар) правы но крайне мало. так как это все же вторая часть из трилогии. В сериале все вещи стоят на высоте, разве что только графика не 3D, смотрел этот сериал еще только потому - что знаю что плохой музыки нету если писала ее Юки Кадзиура. Единственное что в сериале не очень показалось дружелюбным это то что он немного тяжеловато смотрится + (поправьте меня если ошибаюсь) в сериале заметил сходство с Евангелионом (последние серии) и черной лагуной ( уж больно город возле военных действий напоминает этот сериал). Кстати, очень уж большого сходства с ноир незаметно... Разве что некоторые моменты отдельные напоминают именно про него и то если только вспоминать про этот сериал постоянно.
Приговор 10\10 и совет посмотреть всем. (кроме тех кто этот жанр не любит.)