вернуться на страницу аниме «Мадлакс» | вернуться на страницу комментариев

slavic08 | СА?: 15 лет 1 месяц | отзывов 56, их сочли полезными 22 раз 2016.11.06

Я просто под столом.. Героиня вместо того, чтобы остановить парня - ждет пока он свалит, а потом медленно идет его спасать.. Она профи что не понимала, что спасать уже скорее всего нет кого? При этом она нарушает порядок выполнения задания.. Знает к тому же с расшифровки переговоров по губам, что выжил лишь один и не говорит ничего.. А если в пещере была устроенна ловушка, то этот единственный выживший - предатель, который спасения не заслуживает.. Это же понятно как дважды два.. У них там все профи такие тупые? Терь далее.. Заместь того, чтобы принять бой в более комфортной спецухе, она не нашла ничего лучше как переодеться в вечернее платье и скачет в этом всем по деревьям как обезьяна.. Ее меткость отдельный разговор.. Стоит на ветке в неудобном платье.. В нее фигачят из пулеметов наемники и не попадают, а она один выстрел - одно попадание. И всегда на смерть.. И она ведь в слепую стреляет.. Даже не смотрит - куда.. А как она главного спеца вальнула - это отдельный номер.. Он стоит перед ней, практически в упор и разряжает в нее весь магазин.. Все мимо. Она снова, с закрытыми глазами делает выстрел и ему в репу.. Все это сопровождается передвижениями на земле, что больше напоминает танцевальные па, а не смену позиции.. И это только одна серия..
Рисовка хороша, сею тоже, музыка тоже.. Но вот эти детали жутко раздражают. После этого вторую серию не очень то и хочется смотреть.. Герои тупые и нереалистичные.. У меня все..

ответ №1 | slavic082016.11.06

Через пять минут я догнал.. Она надела вечернее платье, чтобы помирающий противник помер на разслабоне, удовлетворяясь ее открытыми прелестями.. Ведь сказал же капитан:"Красавица".. .. перед откидоном.. значит выступила не зря и есть смысл повторить.. Со вкусом работает девченка (смайл).. Только всего остального это не объясняет..

ответ №2 | slavic082016.11.23

Не удержался, чтобы не отписать по 16 серии.. И снова фокус с платьем ребяты.. Мадлакс скидывает платья дял отвелечения внимания в лица преследователей.. Опосля выносит пятерик из них.. А опосля, о чудо! Она снова в платье.. Во-первых не было время на передевание - ее бы шлепнули в два счета.. Второе, на кой его вообще снимала, если всеравно назад одевать? Третье, она бы и не думала бы его одевать в реале, потому как она профи.. Найди его куда ты закинула, одень, и это все в движении при смене позиции.. В общим реализмом пожертвовали в пользу зрелищности так сказать.. А ведь от 2-й серии серьезных претензий не было..

ответ №3 | slavic082016.12.07

А вот тут давайте спорить.. Мое мнение, что Мадлакс убили.. Во-первых она получила пулю в грудь, во-вторых, конец последней серии жутко напоминает конец первой серии с плохим исходом. Далее, мне казалось, что малая желанием вернет павших, но что-то по ее реакции после - я смутно в догадках и не понимаю, что она загадала.. У кого какие мысли? Ненавижу такие размытые концовки..