- википедия (ru)

- рецензии

elenaelena

вернуться на страницу аниме «Землянин» | вернуться на страницу комментариев

Byako | СА?: меньше месяца | отзывов 1, их сочли полезными 4 раз 2006.09.01

Второе аниме в жанре яой, которое я просмотрела. Аниме, в принципе, неплохое. Графика, скажем так, соответсвует году выпуска. Хороший музыкальный ряд (особенно во второй серии). Из героев больше понравился белый ангел (особенно когда дерётся;боевой такой ангелочек) и персонаж из второй серии - Сапфир (если не ошибаюсь). Больше всего мне понравилась 2-ая серия. Она получилась какой-то трогательной и в чём-то очень трагичной. А вот к концу 3-ей серии я малость заскучала. Несколько удивил резкий переход от двух отдельно стоящих кроватей (1-2 серии) к одной на двоих (хотя яойная сценка в 3 серии довольно милая, правда, уж очень маленькая). Советуется смотреть любителям ангелов и ярым фанатам яоя (остальные заскучают либо при просмотре 1-2 серии, либо 3-4, либо всех 4-х).

+4Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.