EverybodyLies

вернуться на страницу аниме «Эврика 7 Ао» | вернуться на страницу комментариев

Serg999 | СА?: 7 лет 4 месяца | отзывов 24, их сочли полезными 114 раз 2012.12.05

Бу-га-га! Авторы пошли по пути ломки шаблонов, и у них получилось! Почти. Получился у них шикарный РАЗРЫВ шаблона у зрителя. Ржали как пить дать, так всех кинуть это о-го-го. А может купили веществ у парней из "Гайнакса" и дозу не расчитали? Так или иначе, но уровень ахинеи, ближе к концу особенно, просто зашкаливает. Временные парадоксы позволяют нести любой бред с честым видом, за что любимы многими пейсателями. Просчитать никто не может. Надо было ввести еще нападение свиноголовых крабопауков из созвездия Адская Гончая. Для брутальности как-то градус маловат, не помогают даже нагло спертые из "Евы" образы. Между делом кинули как технофетишистов, так и поклонников всяких там био, уж не помню, как их там. Все фффвраги! "Я словно опять в школе! " - Джонни Кейдж. Человеки пойдут своим путем, без помощи инопланетных гадов! Мы знаем умные термИны про вселенную и про предел жизни, во! Потому, что все они враги, тут и пояснять не надо, на то они и "секреты", читай гады. СВОБОДУ ОКИНАВЕ! Каратэ - защити свой дом от инопланетной угрозы! Бесплатный бонус - помогает от грибка и плесени! Даже разумной. Ибо только напуганный страшным маваши гери пронырливый лишайник создаст временную пушку и убьет сам себя! По сути. Чооорт! Пропаганда суицида? Натравить на костлявых Роскомнадзор!