EverybodyLies

вернуться на страницу аниме «Эврика 7 Ао» | вернуться на страницу комментариев

animaflash | СА?: 12 лет 7 месяцев | отзывов 43, их сочли полезными 201 раз 2012.11.22

Спойлеров не будет. Не о чем.
Вот и все....
Мерзкое, склизкое, вечно чавкающее и жрущее лучшие идеи в этом мире чудовище названное людьми шоу-бизнес переварило еще один хороший тайтл. На выходе получилось сами понимаете что. Ибо бабло побеждает все.
Собственно , как я и говорил сюжета не появилось. И не могло появится.
Варианта тут два
1. Смотрели мы не аниме, а один большой промо тизер к новой игре по Эврике . А кто ж открывает все секреты сюжета до выхода игры? Вот пожалуйте, обломитесь. С персонажами кое как познакомили , что то там для затравки сюжета (господи насколько же убогой и штампованной то! ) кинули – ну и дальше покупайте диски, платите денежки, склизкая тварь сыта и довольна. Такой вариант у меня родился после анонса OVA. Дальше можно предположить, что проект не выстрелил и сериал быстренько свернули. Или так и предполагалось изначально – накрошить помельче и вывалить посумбурнее. Отсюда и явно вырезанные куски сюжета, и нежелание делать внятный конец.
2. Все это изначально было сериалом в 50-52 серии, но кончились деньги. Как ни грустно, но бывает. Склизкая тварь недовольно скрючила морду в голодной гримасе и проект пошел под нож. Надо же как то затраты отбить. А потеря лица по-моему еще ни одного японского режиссера или студию сепукку сделать не заставило. Иначе, режиссеров бы было мало, а хорошего аниме вполне достаточно. Мне бы лично хватило.

Но в целом не особо важно, что именно случилось. Важно только одно - с огромной вероятностью Эврика как история умерла. Переснимать и править ничего не будут – тварь хочет жрать и всегда голодна. В памяти всех поклонников Эврики они так и остались юными влюбленными, держащимися за руки под забавной луной с сердечком….
Помолчим, люди.
R.I.P.

+23Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.

ответ №1 | Guard --> animaflash2012.11.23

Ну, в общем, чуда не произошло. Реально жаль...

ответ №2 | PatrickStar --> animaflash2012.11.23

Да, да, действительно, очень жаль!
То, что они останутся юными влюбленными, очень верно сказано!

ответ №3 | singen86 --> animaflash2013.12.23

Абсолютно согласен с мнением автора. Это же надо так испоганить историю.

ответ №4 | Velast --> animaflash2014.12.08

сегодняшняя анимационная индустрия работает по принципу "начали за здравие, а кончили за упокой". исключения конечно же есть, но это всего лишь мизер:(