Sierr

вернуться на страницу аниме «Гравитация OVA» | вернуться на страницу комментариев

ssdd | СА?: 2 года 6 месяцев | отзывов 14, их сочли полезными 3 раз 2007.06.04

Аниме очень даже неплохое.Насчет графики я ос всеми согласна.Хотя что вы хотите, это же 1999 год, ясный пень что там круте красок нету.Сакума Рюичи как всегда в своем репиртуаре, но то как с колонкой до Шуичи допрыгал это прикол.Юки наконец-то сделали не холодным парнем, а немного нежным.Это очень радует.Осты просто суге.Хиро наконец-то сделали реальный цвет волос.Вообщем незнаю че вам там не понравилось, но я (уже наверное месяцев 10 ) как в восторге от этого аниме.