Brissenden
eaglestome3
Marshal WA

вернуться на страницу аниме «Хищные куклы» | вернуться на страницу комментариев

Mr Cool | СА?: 14 лет 7 месяцев | отзывов 3, их сочли полезными 1 раз 2013.06.05

Первое что хочется сказать, достигли небывалого рассвета, а данные до сих пор переносят на дискетах. Ну это так абы придраться. Мне вообще-то редко какое аниме не нравится, но здесь свершилось чудо, это аниме мне не понравилось. Во-первых рисовка, мне такая стилистика-закос под "взрослую" рисовку не очень нравится, но если всё остальное присутствует в полном объёме, то - грех жаловаться, но тут как раз всё наоборот, и рисовка только усугубляет всё это дело. История рассказанная нам - якобы киберпанк, но подано скомкано и сжато. Ничего новаторского нет. Немного было скучновато смотреть, динамика была вялотекущая, как для данного жанра. Но это не самое главное. Само повествование было сумбурным, характеры не раскрыты, как-то линии которые намечались, второстепенные, обрывались на полуслове. Такое впечатление что нахватались разных эпизодом из длинного сериала и впихнули в полнометражку разделённую на 3 овашки. Как говорится галопом по Европам. Поэтому получилось очень сумбурное чувство после просмотра и не сформировалось конкретного окрепшего мнения об идее повествования. Как-бы всё понятно, но что конкретно имелось ввиду не ясно. Нельзя так делать, нельзя и всё тут. Я ожидал большего, намного большего и эмоций и накала страстей, и боёвки и разрушения, противостояния человека и машины, но практически ничего этого не было соблюдено в полном объёме. Обиднее всего что не раскрыли характеры персонажей, так, только широкими мазками обозначили для видимости и всё. Не гоже так делать. В общем я неудовлетворенный сим кинонешедевром. Поэтому смотрите на свой страх и риск. Моё дело предупредить :)