linali
roxy ashtray
KiseRyota

вернуться на страницу аниме «Красотка» | вернуться на страницу комментариев

SeriousSEMEN | СА?: 4 года 4 месяца | отзывов 12011.02.08

После просмотра аниме вспомнились слова из оперы Верди "Риголетто".
Сердце красавиц
Склонно к измене
И к перемене,
Как ветер мая.
Аниме понравилось и очень тронуло за душу. Буду пересматривать 2-ой раз, это точно. Смаковать и вспоминать свои школьные годы.
"Красотка" - прекрасный представитель школьной романтики. В этом аниме хорошо показали всю гамму чувств и отношений между влюблёнными подростками. Ведь именно в этом возрасте мы редко прислушиваемся ко взрослым, но легко верим слухам и сплетням. Слишком часто меняем свои взгляды и не всегда понимаем свои чувства, но хотим, чтобы другие поняли нас. И всё же с трудом, но учимся на своих ошибках. Тут мы видим, как любовь приносит не только счастье, но и много слёз и сердечных мук. Как часто мы совершаем совсем иррациональные поступки. И из-за любви совсем не замечаем, что происходит вокруг нас.
Во время просмотра этого аниме испытываешь море чувств. А после, в сердце остаётся тепло и вера что всё у них будет хорошо. Хоть и не все будут согласны с выбором Адачи.
Рекомендую всем, кто способен любить и сопереживать.