linali
yuioprambler
roxy ashtray
KiseRyota

вернуться на страницу аниме «Красотка» | вернуться на страницу комментариев

Ayanami Rei | СА?: 8 лет 7 месяцев | отзывов 6, их сочли полезными 1 раз 2008.10.02

ВОЗМОЖНЫ СПОЙЛЕРЫ
Идеально пособие-"Как нельзя делать" или "Как нельзя поступать".
Аниме по себе хорошее. Для меня самым запонимаюшимся персонажем остался Кадзуя Тодзикамори (Тодзи). Сильный, мужественный, человек который может принять все. Не важно больно ему будет, или нет. Он просто напросто не эгоист. А это самое редкое качество в человеке, которое только можно встретить. Так как все люди по своей сущности эгоисты, и всегда думают только о себе. Что напротив - Саэ Касиваги. Трусливый, слабый, эгоист. И еще много других черт. Я не говорю все это от "лица" чувств. А от поступков. Которые были показаны в этом сериале, самими персонажами. Да, кто-то скажет что это всего лишь сериал. Но все равно ты воспринимаешь это, как реальную жизнь. Короткую, но жизнь. Настоящую. Не выдуманную. И я думаю много людей согласятся со мной. А многие нет. Но скажите честно, кто не видел тех ситуация которые были бы в реально жизни? И которые были показаны в этом сериале? То-то. =)
Я понимаю почему мангакай решил остановится на 25 серии. Сними он больше. Его бы просто "съели" бы. Так как здравый человек скажет- "Он ее не достоин", "он просто надавил на нужные точки". А не завоевал ее сердце чем то основательным. Это как строить дом. Одними словами дом не построишь. Надо взять кирпичики, и построить дом своей любви. Конечно легче сказать чем сделать. Что и было показано персонажем Саэ Касиваги.

Но критиковать мангакая не хочется. Ведь каждый человек-писатель своей книги. И винить его в этом, нельзя. Так я думаю и тут.
Вообще Тодзи, это идеальный пример парня. Девушки, пожалуйста. Ради своего же счастья. Не упускайте таких Людей. Не важно кто это. Парень, или девушка .Ведь человек, который не эгоист. Это как Большой алмаз, его можно найти всего раз в 1000 лет. И то не всем это возможно.
Будьте счастливы. =)