linali
roxy ashtray
KiseRyota

вернуться на страницу аниме «Красотка» | вернуться на страницу комментариев

amesia | СА?: 2 года 4 месяца | отзывов 1, их сочли полезными 3 раз 2007.01.06

кстати, оторваться и вправду невозможно. и главное, непонятно почему. смотришь и смотришь, хотя не очень то и хочется.
что там говорить, произведение немного странное. вторая часть зеркально отражает первую. только все ролями поменялись. некоторые ситуации напоминают дажевю: " о, это было! да он точно так же стоял! опять это скамейка! в тот раз тоже самое было! " и так далее.
дальше можно говорить о всяких глупых ошибках и недороботках, но они в каждом аниме есть, это можно простить.
герои, в принципе, понравились. правда во второй части и всех хорошенько перетрясли.
вот взять кайри. в первой части даже и намека нет на то, что он в кого-то влюблен. и тут на тебе. целая история, после которой веселый и положительный персонаж превращается в депрессивного дуралея=\
тодзи наоборот, из стеснительно паренька преображается в настоящего мужика. весь такой сильный, смелый и решительный. да не был от таким! и не мог стать! он, расставаясь с адачи, повел себя как настоящий идиот. как будто нельзя ей было знак подать, или передать записку! а ведь сколько было возможностей! первый раз на колесе, их бы никто не услышал. потом, когда он отдавал старые фотографии. уж мог бы подсунуть записку! и как из такого балбеса сформировался умный и собранный супер-тодзи, для меня загадка.
сае тоже дала маху. за неё мне правдо обидно=\ было бы куда лучше без этой странной и незавершенной историей про беременность. неприятный осадок прямо.
адачи хороша=) особенно в начале. милая девушка, вполне заслуживает право на существование=) правда парня она выбрала не того. какой нормальный человек выбирет окаясу? только адачи=\ это надо быть гипер жалостливой и доброй. а она, собственно, такая и есть.
первая часть, имхо, лучше. ведь всем нравился окаясу? он был таким милым и забавным, он всех веселил, и все герои были забавнее, а во второй части полный мрак=\ это все из-за него.
но в общем, впечатление положительное. по десятибальной, наверное 4, или даже 5.