- википедия (ru)

ewgenia
p0pwax
Arahna777
alesmon

вернуться на страницу аниме «Берсерк [ТВ-1]» | вернуться на страницу комментариев

WhiteWoodpecker | СА?: 5 лет 11 месяцев | отзывов 30, их сочли полезными 127 раз 2010.11.27

СПОЙЛЕРЫ. Я зашла в видео салон, чтобы подобрать какую-нибудь сёдзе-комедию. Там ничего не было, и пришлось купить «Берсерка». Забегая вперёд, хочу отметить, что это самая замечательная сёдзе-комедия на свете! Побольше бы таких анимэх. Ну вот, иду я домой, рассматриваю диск и думаю: «Фу-у-у, гадость! Про брутальных мача каких-нибудь! ». Пришла домой, вставила в проигрыватель… Очнулась через несколько часов, на 9-ой серии (и то, когда домашние с дачи приехали, а то так бы и торчала перед проигрывателем). На плите почему-то стоял не помню как приготовленные суп и рагу (смутно помню, что я чистила какие-то овощи на автомате). Ни одно анимэ, даже любимый «Икс», никогда так не выносил из реальности! Последние две серии я просмотрела с открытым ртом. Реакция на них: звук «Ы-ы-ы»! Меня пронесло намного сильнее, чем от «Конца Евангелиона». Что ещё сказать? Обычно на боях в анимэ я зеваю, тут ждала каждую битву с нетерпением, я присутствовала в её гуще, наслаждалась атмосферой… даже по два раза пересматривала серии с битвами. Гатц – конечно же, гламурный пусик, как и Каска. Гриффитсу не могу простить одну смерть – все правоверные яойщицы обязаны знать какую. Понравился парень из банды Ястребов, похожий на потрясающего отаку из «Генсикена». Который поворчать любил.
Жил-был мальчик, очень хороший и добрый, но с травмой детства. Он очень хорошо сражался за деньги. Один раз он познакомился с другим мальчиком, тоже очень хорошим и интеллигентным. Который к тому же выглядел очень гламурно, прямо как Сергей Зверев. Он очень хотел кем-нибудь править, всё равно кем, чтобы все ходили перед ним на задних лапках и выполняли его команды. Так у него и повелось… У него была своя стая. Стая обнюхала мальчика с моральной травмой, и они все стали дружить: и мальчики, и стая, стали вместе играть и захватывать территории у других стай.

+2Если Вы считаете этот комментарий полезным, то проголосуйте за него.